AGM732F

SFP-Transceiver 1000BASE-LX

SFP SINGLE MODE LC GBIC

Erhalten Sie ​Gigabit -Ethernet-​“Long-Reach”-Glasfaser-Konnektivität.

Das Modul ProSAFE® GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist.

Model: AGM732F
Support & Tipps Jetzt kaufen
  • Gigabit -Ethernet-​"Long-Reach"-Glasfaser-Konnektivität
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller vollständig verwalteten Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen von JGS524F
  • Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 10 km über Einzelmodus-Glasfaserkabel mit 9/125µm
  • Artikelnummer: AGM732F

NETGEAR Garantie

  • Für dieses Produkt gilt eine fünfjährige eingeschränkte NETGEAR Hardware-Garantie.