AGM731F

SFP-Transceiver 1000BASE-SX

SFP MULTIMODE LC GBIC

Erhalten Sie Gigabit-Ethernet-“Short-Reach”-Glasfaser-Konnektivität.

Das Modul ProSAFE® GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist.

Model: AGM731F
Support & Tipps Jetzt kaufen
  • Gigabit-Ethernet-“Short-Reach”-Glasfaser-Konnektivität
  • LC-Duplex-Anschluss
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Fully Managed Switches.
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Smart-Switches.
  • Kompatibel mit SFP-Anschlüssen von JGS524F.
  • Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 1.000 m über laser-optimierte OM4-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm.
  • Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 550 m über laser-optimierte OM3-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm.
  • Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 275 m über laser-optimierte OM1-Multimodus-Glasfaserkabel mit 62,5/125µm.
  • Artikelnummer: AGM731F

NETGEAR Garantie

  • Für dieses Produkt gilt eine fünfjährige eingeschränkte NETGEAR Hardware-Garantie.